본문 바로가기 대메뉴 바로가기
open
Close

Nanophotonic Semin Conductors Lab.

구성원 Search
김병혁
김병혁 Byeong-Hyeok Kim
  • E-MAILkimbh85@gist.ac.kr
이효주
이효주 Hyo-Ju Lee
  • E-MAILaclhj@gist.ac.kr
오세미
오세미 Semi Oh
  • E-MAILohsemi1230@gmail.com
정세희
정세희 Sehee Jeong
  • E-MAILsehee@gist.ac.kr
김나영
김나영 Na-Yeong Kim
  • E-MAILtwinklny@gist.ac.kr
이광재
이광재 Kwang Jae Lee
  • E-MAILkjlee1981777@gmail.com
임용철
임용철 Young-Chul Leem
  • E-MAILlyc30081@gmail.com
홍상현
홍상현 Sang-Hyun Hong
  • E-MAILHong@gist.ac.kr
천재이
천재이 Jaeyi Chun
  • E-MAILjaychun@ucdavis.edu
강장원
강장원 Jang-Won Kang
  • E-MAILkangjw1012@gmail.com
최용석
최용석 Yong-Seok Choi
  • E-MAILi.yschoi@gmail.com
이상준
이상준 Sang-Jun Lee
  • E-MAILsj0814.lee@samsung.com
최민혁
최민혁 Minhyeok Choe mh.choe@samsung.com
조주영
조주영 Chu-Young Cho
  • E-MAILchuyoung.cho@kanc.re.kr
한상헌
한상헌 Sang-Heon Han
  • E-MAILhunny.han@samsung.com
박태영
박태영 Tae-Young Park
  • E-MAILty2010.park@samsung.com
김상균
김상균 Sang-Kyun Kim
  • E-MAILskkim0628@hhi.co.kr
조창희
조창희 Chang-Hee Cho
  • E-MAILchcho@dgist.ac.kr
오민석
오민석 Min-Suk Oh
  • E-MAILmisoh@kitech.re.kr
권민기
권민기 Min-Ki Kwon
  • E-MAILmkkwon@chosun.ac.kr
김자연
김자연 Ja-Yeon Kim
  • E-MAILjykim@kopti.re.kr
황대규
황대규 Dae-Kue Hwang
  • E-MAILdkhwang@dgist.ac.kr
김백현
김백현 Baek-Hyun Kim
  • E-MAILbhkim88@gmail.com
박일규
박일규 Il-Kyu Park (
  • E-MAILpik@seoultech.ac.kr
Jae-Hong Lim
Jae-Hong Lim
  • E-MAILlim@kims.re.kr
Kyoung-Kook Kim
Kyoung-Kook Kim
  • E-MAILkim.kk@kpu.ac.kr
Yong-Tae Moon
Yong-Tae Moon
  • E-MAILytmoon@lginnotek.com
Min-Ho Kim
Min-Ho Kim
  • E-MAILminho177.kim@samsung.com
Nae-Man Park
Nae-Man Park
  • E-MAILnmpark@etri.re.kr
Ji-Myon Lee
Ji-Myon Lee
  • E-MAILjimlee@sunchon.ac.kr
Dong-Joon Kim
Dong-Joon Kim
  • E-MAILwoogyum.kim@samsung.com
Chul Huh
Chul Huh
  • E-MAILchuh@etri.re.kr
조기엽
조기엽 Ki-Yeop Cho
  • E-MAILchokiyeop@gist.ac.kr
안선용
안선용 Seonyong An
  • E-MAILyonggg104@gmail.com
최호중
최호중 Ho-Joong Choi
  • E-MAILlibertad@gist.ac.kr
우영민
우영민 Youngmin Woo
  • E-MAILdndudals1104@gmail.com
황종호
황종호 Jongho Hwang
  • E-MAILjongho1745@naver.com
송선혜
송선혜 Sun-Hye Song
  • E-MAILpeace4789@naver.com
하창수
하창수 Chang-Soo Ha
  • E-MAILcsha89@gmail.com
노남규
노남규 Namgyu Noh
  • E-MAILnnk1000@naver.com
권혜진
권혜진 Hye-Jin Kwon
  • E-MAILpurena308@gmail.com
김호연
김호연 Ho-Yeon Kim
  • E-MAILpotatodq@naver.com
Padmapriya Meledath
Padmapriya Meledath
  • E-MAILpadma@gist.ac.kr
조희진
조희진 Hee-Jin Jo
  • E-MAILgmlwls2233@naver.com
김효욱
김효욱 Hyowook Kim
  • E-MAILh.kim@kaist.ac.kr
김혜은
김혜은 Hye-Eun Kim
  • E-MAILlovehyjm2609@naver.com
심보현
심보현 Bo-Hyun Shim
  • E-MAILsbh85@dtaq.re.kr
이한민
이한민 Han-Min Lee
  • E-MAILhanmin@kaist.ac.kr
jahandar@krict.re.kr
jahandar@krict.re.kr
  • E-MAILjahandar@krict.re.kr
Pham Thi Thu Phuong
Pham Thi Thu Phuong
  • E-MAILhelen.pham@fairchildsemi.com
나동근
나동근 Dong-Keun Na
  • E-MAILd.na@samsung.com
김재준
김재준 Jae-Joon Kim
  • E-MAILjjkim@gist.ac.kr
김영수
김영수
  • E-MAILyoungkim83@hanwha.co.kr
송정훈
송정훈
  • E-MAILjhssong@kaist.ac.kr
박승철
박승철
  • E-MAILscpark@socled.com
정재호
정재호
  • E-MAILjjaeho@lginnotek.com
강세은
강세은
  • E-MAILsekang@lginnotek.com/sekang0301@hanmail.net
신성환
신성환
  • E-MAILshwan.shin@saumsung.com
Hassan Elsisi
Hassan Elsisi
김태훈
김태훈
  • E-MAILtae-hoon.kim@samsung.com
고병선
고병선
  • E-MAILbangclubko@sk.com
A. Mohammed Hussain
A. Mohammed Hussain
  • E-MAILuzzain@gmail.com
Amutha Surabi
Amutha Surabi
  • E-MAILamuthasurabi16@yahoo.com
문진수
문진수 jinsoo.mun@samsung.com
  • E-MAILjinsoo.mun@samsung.com
이기성
이기성
  • E-MAILhurricaneye1@naver.com
서승범
서승범
  • E-MAILseungbum.seo@samsung.com
강창구
강창구
  • E-MAILcgkang@kaeri.re.kr
김점오
김점오
  • E-MAILjeomoh05@gmail.com
하가영
하가영
  • E-MAILgayoung.ha@sk.com
양은정
양은정
  • E-MAILhef827@lscns.com
오진용
오진용
  • E-MAILjyoh@ucdavis.edu
나석인
나석인
  • E-MAILnsi12@jbnu.ac.kr
한대섭
한대섭
  • E-MAILdshan@gist.ac.kr
양진호
양진호
  • E-MAILjhyang@gist.ac.kr
김태욱
김태욱
  • E-MAILtwkim@kist.re.kr
강순형
강순형
  • E-MAILskang@jnu.ac.kr
김현식
김현식
  • E-MAILparadox111@hanmail.net
이재령
이재령
  • E-MAILjrlee@hyundai.com
김윤석
김윤석
  • E-MAILyskim410@gmail.com
강은정
강은정
  • E-MAILeunjeong.kang@lge.com
오정탁
오정탁
  • E-MAILojt21c@hanmail.net
박진섭
박진섭
  • E-MAILjinsubpark@hanyang.ac.kr
이국승
이국승
  • E-MAILlks3006@postech.ac.kr
김현민
김현민
  • E-MAILkhm@luminmicro.com
방영철
방영철
  • E-MAILbyc0621@hanmail.net
김태수
김태수
  • E-MAILtaesoo.kim@kaust.edu.sa
조준규
조준규
  • E-MAILdigit_all@samsung.com
김상우
김상우
  • E-MAILkimsw1@skku.edu
송근만
송근만
  • E-MAILskmmec@naver.com
장기명
장기명
이성남
이성남
  • E-MAILsnlee@kpu.ac.kr
김현수
김현수
  • E-MAILhskim7@jbnu.ac.kr
안광순
안광순
  • E-MAILkstheory@ynu.ac.kr
장윤경
장윤경
  • E-MAILcyg89@lgdisplay.com
백종식
백종식
  • E-MAILjspaek@amkor.co.kr
박형순
박형순
  • E-MAILhyungsoon.park@hynix.com
이해태
이해태
  • E-MAILhtlee@hynix.com
오재석
오재석
  • E-MAILjsoh@kmac.to
QUICK
MENU
GIST 대표GIST 대표 GIST PortalGIST Portal 신소재공학부신소재공학부 도서관도서관 증명서 발급증명서 발급